Просмотр сообщения
Moskit
Абитуриент
 
Аватар для Moskit
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 26
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 20.07.2018
10.09.2018 09:56
#51
Сообщение от Andrey Morozov Посмотреть сообщение
Как можно затянуть когда машине всего 2 года на текущий момент. Похожи вы на наемного рекламщика от...
Да ладно))) А похож справа или слева? Я просто приверженец марки. Меня уже 8 лет пытаются сделать приверженцем другой марки, правда безуспешно. Какой: не буду говорить, ибо не рекламщик. И все 8 лет работы с ней (так называемый "премиальный бренд") я только укрепляюсь в уважении к корейцам. Потому как не борзеют, чрезмерно, с ценами и за свою цену дают хорошее качество. А вот тот самый "премиальный бренд" ломит деньги за значок просто конские , а качество ощутимо ниже корейского. И покупают это говно только завзятые понторезы, которые либо продают свои ведра сразу после окончания гарантии, либо возвращают их через суды. И не всем это удается. Вот так-то.
Если относиться к автомобилю сразу , как к заведомому "говну", то говно и получается в итоге. Никто не говорит, Андрей, что на твоей машине не было косяка с ЛКП. Только нужно было быть внимательней и заметить этот косяк раньше. Тогда и рецидива не было бы. А теперь один путь: доказывать HMC, что этот недостаток привел к повторному ремонту и требовать или более радикального и гарантийного решения проблемы, либо возврата (обмена) машины. И не советую при общении употреблять слова, унижающие автомобиль и его производителя. Тогда больше шансов "кукиш" получить. А если исренне показать свою приверженность марке, то можно получить и без судов больше, чем ожидаешь. Проверено на своем опыте.
Moskit вне форума