Просмотр сообщения
Midelesses
Абитуриент
Hyundai i40 2012
2.0
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.02.2018
01.03.2020 00:03
#31
Добрый вечер или день,подвожу итоги. Выслушав все предположения и варианты, я выставил машину на продажу(в панике что коробке конец). Перед этим я поменял свечи, промыл инжектор,сделал адаптацию коробки и расход упал на литр/100 (было 11.7 стало 10.7).Но пинки остались.
Спустя неделю пинки исчезли, но появился спец.запах горелого масла.Обюхал под каптом все что можно, но не нашел причины. Отгонял еще пару дней и выставил машину на авто ру. 700 карасей без учета торга. (Предмаксималка) Хотел забрать примерно 680.Но вот это да, машина не леквид, и звонков от частников раво нулю... Только дилерские центры звонят и предлагают осмотр машины. Ну что же делать, везу машину в ДЦ на осмотр и договариваюсь. После 2х часов осмотра мне предлагают 650, ни копейки больше. Я отказываюсь, думаю что частник даст все 680. Выбираю уже новую машину, Мазда 6 или Киа Оптима, 1.200 карасей в максималке от 2017 года. История очень запутанна. ПОлучаем в итоге, машина перестала тупить,а покупать самые угоняемые машины, на 4 года моложе моей и потом переживать что ее не угонят, я не готов. Снял обьяву,и остался при своей красотке.

Итого, жалко денег, шило на мыло,перестала выпендриватся машина.

Написано сумбурно, много факторов и не описать все(по личным критериям). Буду дополнять историю своей красотки. Если будет возмущаться!
Midelesses вне форума