Просмотр сообщения
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
08.01.2016 01:51
#26
Сообщение от finn100 Посмотреть сообщение
Машина в 99% случаев только вопрос денег, как и яхта и вилла, а объяснения я тоже себе разные...
Это ваше восприятие жизни, только и всего! )
Я уверяю вас, что не 99%... ну пусть 80%
Не скромно говорить о своих доходах, но приведу тогда пример коллеги по цеху, который имеет дохода больше 1млн и ездит на форд фьюжн, либо на машинах, купленных для операторов, дешевле 1млн!
Не каждому важно показывать и пропорционировать в машине, своим доходам! Многие вкладывают вечно в свой бизнес и авто не имеет такого значения! Напомню, что основатель Икее, довольно богатый человек, ездит на старом вольво! Ну не считает он правильным кидать деньги на ветер и это его право!
В то же время, у меня несколько знакомых, зарабатывающих меньше меня и ездящих на авто в диапазоне 2-5млн.руб! Ну нравится им так и чувствуют себя так полноценней!
По сути: у меня уже 37-ой автомобиль! на немцах тоже поездил (ауди, мерс, фв, опель) и не сказал бы, что есть мелочи, которые меня напрягают! Почти то же самое и даже немцы более консервативны! Тут уж на вкус и цвет..
Простите, а кто с вами спорит? ))) что-то на этом форуме очень много фантазеров! ))

Пришлось почитать про ваше восприятие косячков )
1. мне в подарок поставили парктроник перед-зад! Бочины не видят, но проблем пока не испытывал! Мне важнее, чтобы углы видел и все! И хотелось бы, чтобы переднюю губу видел, но бордюр можно царапнуть... Наверное, вы ездили на машинах очень высокого класса, где это было реально хорошо реализовано
2. Согласен! Но не критично!
3. Тоже в подарок поставили магнитолу на андроиде и установили ситигид! База камер есть, все можно настроить! В базе наверняка навигация плохая, как и на многих авто! На каких хорошо?
4. Согласен! Это реально не удобно!
5. Отдельная кнопка противотуманок для меня удобно!
Если покапризничать, то у меня пассажирская дверь не закрывается идеально! Дилер объяснил, что это сделали специально ) типа дверь самопроизвольно открывалась )) может быть и бред, но я не особо капризный и пусть сильнее хлопают закрывающие, а не жалеют новую машину! )
Pavel вне форума