Просмотр сообщения
ALEKCEIKOV
Абитуриент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2018
12.02.2019 15:45
#22
Сообщение от Maratik Посмотреть сообщение
От души поржошь когда столкнешся с такой проблемой умник, почитай на просторах интернета что другие...
У меня точно так как у тебе на видео. Машину брал в москве новую,после чего поехал к себе в Ессентуки это 1700 км.дело было начало июля,кондей работал постоянно всю дорогу и все работало на ура холодил отлично,но после того как я приехал домой наследующий день как-то он стал холодить хуже я не придал этому значения т.к температура у нас на тот момент бала +47 и я подумал что он просто не справляется. Вот какая интересная штука если уличная тимпература ниже +30 все будет работать на ура сколько бы ты не проехал даже по трассе,но если она выше все капец начинает выделоватся. Решил проинспектировать поставил машину в тенек что-бы понель не была от солнца расколеная перед поездкой уличная температура была +40,за все время в пути не каких неприятностий с ним не было,проехал 250 км. на следущий день машина стояла на солнце панель нагрелась так что не дотронуться открыл все окна проветрил включил кондей и поехал и через 50 км начел выделоваться вот такие чюдеса. Я прихожу к выводу что унас всетаки проблема с дачиком испорителя иза нагрева понели он начинает некоректно работать датчик и испоритель расположенны не в подходящем мести с лишком близко к панели если я правельно понял где они расположены. Этой зимой перезаправил кондей бло 465 гр. заправили 525гр. летом посмотрим что из этого вышло но я думаю что проблема не исчезнит.
ALEKCEIKOV вне форума