Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,753
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"268
В клубе с 20.01.2017
22.10.2018 13:43
#1
Мужики, вчера один недоносок с дурью закрыл пассажирский противосолнечный козырек, а у меня стоит панорамка... Щелкнуло что то, зеркало стало "расхлябаным". По приезду в гараж в результате обследования, понял что выскочила одна сторона из конусного зацепления "металлическая пластина на самом стекле - ответная пластиковая часть на ножке" . Осторожно открутил всё, поставил на место, но... начинаю закручивать болтик и вижу как с его помощью "выдавливается" в салон ответная часть на ножке (правая). Далее при регулировке зеркала под себя, оно оказывается у меня в руке.... Визуально ничего не отломано, как я не светил лампой в это место, просто конусное зацепление перестало держать почему то..... Как будто пластмасса растянулась (понимаю что бред бредом). У кого было такое? Клеить намертво и навсегда или может кто кулибил что нибудь?
Блин, неохота новое зеркало покупать из-за такой фигни.... как же я зол на того урода косорукого, сделал добро, отвез по просьбе друзей выпившего человека домой!!!!

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума