Просмотр сообщения
Тимур Ж
Студент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 73
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.08.2018
19.10.2018 16:22
#1
Пуш старт,бесключевой доступ,Starline b94,один ключ зашит в "блоке обходчике" сигналки для реализаций автозапуска.

Когда мотор выключен, бесключевой доступ работает как положено,с кнопки открывает-закрывает.

А вот если завел мотор то уже кнопка на двери не работает! Можно только с брелка снять с охраны(открыть дверь).
Зимой это большая проблема, привык летом кладу ключ в сумку с которой никогда не расстаюсь и больше про ключ не вспоминаю,а вот как только начинаешь пользоваться автозапуском приходится еще и ключ искать чтоб попасть в машину(ну либо открывать двери в пирложении ,как я и делаю). Сервисмен по установке сигналок сказал что подругому ничего сделать нельзя,якобы изза того что один ключ в машине она и не хочет открываться кнопкой снаружи при заведенном двигателе.

Я для себя придумал такой метод чтоб не возится с ключом\соткой на морозе ,ещё загодя в подъезде снимаю перчатки и открываю машину.

Теперь к сути(до этого было предисловие)- после снятие с охраны у меня есть 30секунд чтобы попасть в авто иначе она опять встает на охрану.И как правило мне этих 30 секунд не хватает

Кто знает как отключить авто перепостановку на охрану??
В самой сигналке посмотрел таблицу програмирования,все функций связанные с автопостановкой на охрану отключил.(их всего 2(4я и 5я)В машине в бортовом компьютере пункт "сигнализация" отключил.
Ничего не помогло(
Тимур Ж вне форума