Просмотр сообщения
DED595
Абитуриент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 06.04.2017
04.06.2019 20:52
Всем доброго времени суток!) Написано тут много, но для себя я так ничего и не нашёл. Суть в том, что проблема с кондёром вылезла в первое же лето использования, точно не помню после чего это случилось. Обратился с проблемой к ОД, машину приняли, день-два она у них была, типа что-то сделали, якобы что-то впаяли. В заказ-наряде написали лишь, что провели диагностические работы. Машину забрал, всё норм. Но не тут-то было( На сл.год (май 2018) едем в Крым и та же хрень происходит. Приходилось останавливаться, дать тачке отмёрзнуть, либо отключал кондей на какое-то время и ехал с открытыми окнами, что очень не удобно и причиняло немалый дискомфорт на жаре по пыльным дорогам Крыма. Вернувшись с отдыха вновь обратился к ОД, машину приняли, сказали, что, скорее всего в прошлый раз ничего не впаяли и сейчас точно это сделают. Через день-два тачку забрал, вроде всё норм. В заказ-наряде также написали - диагностические работы. НО! Вот наступил май 2019, жары ещё толком не было, а у машины опять вылезла эта болячка. Только теперь ещё и антифриз куда-то испарился. За три прошедшие недели влил уже 2 банки. А в салоне слышно, как он шипит, когда включен. На минимальной температуре воздух еле прохладный. Подскажите как быть и что делать? Это просто уже надоело! Хочу писать претензию с адвокатом и возвращать авто. Что скажите? Может есть у кого-то опыт в таких делах? Заранее благодарен всем!
DED595 вне форума