Просмотр сообщения
Elantravod
Аспирант
 
Аватар для Elantravod
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 105
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 02.12.2013
04.12.2013 19:47
#8
А вы присмотритесь к тому как стоит капот, зазоры крылья-капот разные откровенно. Стык переднего бампера и крыла под правой фарой. Бампер отходит в одном месте. Задний бампер если взяться за него в районе брызговика (левая сторона), то обнаружим что он болтается. Разные зазоры крышка багажника -задние крылья. Двери закрываются с разным звуком. Лючек (пласт) бензобака защелкивается через раз. Это косячища калининградской сборки! Дилер признает, заявляя что конвеер еще не настроили-я охренел от такого! Устранять не хотят, мол заводское все и зазоры не нормируются. Просто необходимо все это отрегулировать. Такая беда на всех авто новых (в салоне смотрел). У кого то больше, у кого то меньше. Думал только фокусы так собирают.. было две элантры корейские-небо и земля. Хорошо хоть крупноузловая, а то все бы испортили. По ходовым замечаний нет, только радует авто. Покупкой доволен, а вот дилером нет. Им скоро пи... придет, я пообещал. Скотина в гарантийном отделе меня вывел из себя. Вдумал технаря накалывать.
Elantravod вне форума