Просмотр сообщения
Витя 72
Студент
 
Аватар для Витя 72
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 30
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.01.2019
15.02.2019 19:39
#89
Продолжение, сегодня ездил с юристом к дилеру они дали официальный отказ на гарантийный ремонт в котором было написано, что на основании проведеной диагностики, детальной дефектовке,разборке двигателя, а так же по результатам лабораторных исследований масла, считаем, что неисправность на Вашем автомобиле возникла по причине несоблюдения регламента обслуживания, а так же нарушения рекомендации завода изготовителя и соответствено не подлежит устранению в рамках гаранитицной политики Хендай Мотор СНГ.
Причем предоставить ознакомится с экспертизой масла по написаной ранее претензии нам так же отказали. Потом мы пошли посмотреть как хранится наш двигатель и были в шоке от увиденого, двигатель был сложен в кучу как на мусорке, я все это дело отфоткал о ненадлежащем хранении,Пришлось очень сильно ругаться и вызвать технического директора,исполнительного директора, руководителя по работе с клиентами и писать претензию.
Позже мы заявили что мы будем проводить экспертизу двигателя с своим независимым экспертом, на что нам ответили что они пригласят своего эксперта. И обратимся в суд так как авто стоит уже около 50 дней.
Так же я отказался оплачивать сумму на заказ на дефкутовку двигателя 15 тык., на что мне заявили что мы вам не отдадим токгда автомобиль. В итоге после всех демогогий и консультации тех. Директора с юристами он сказал что можете не оплачивать дефектовку😂
В итоге после 2 ух часов как я уехал от дилера, мне позвонил тех. Деректор и сообщил что они посовещались и решили отремонтировать автомобиль по програме доброй воли. Все запчасти они берут на себя которые уже ранее были заказаны на мой автомобиль, а я только оплачу работы около 20 тык.
И они мне в понедельник так же предоставят подменый автомобиль Элантру новую на время ремонта.Вот такая вот интересная ситцация форумчане!👌
Витя 72 вне форума