Просмотр сообщения
varen'ka
Студент
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 30
В клубе с 25.09.2018
26.09.2018 14:52
#31
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на авито есть предложения по Питеру. И советовал бы оставить галоген.
А еще...
Спасибо за ответ, но уже всё случилось, Вы немного не по существу... Меня интересует технический аспект ксеноновой фары. Слышала что они не подойдут по креплениям и с электрикой заморочки какие-то, но данная инфа не проверена, поэтому и спрашиваю... Это адресовано "Pavel", пардон за ошибку.

[QUOTE=timur061172;49816]...
Дорестайл, галоген фара, машина 2014 г.в. седан.

Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на авито есть предложения по Питеру. И советовал бы оставить галоген.
А еще...
На авито по Питеру пусто только ксенон, в Москве только у одного есть подходящие, но там как то мутно, звонила, доверия не вызывает и честно говоря хамы откровенные какието попались.. было очень странно слышать негатив, когда спрашиваешь по состоянию детали за 25 тр


дорестайл 2014 г.в. 2.0 АТ седан

а что странного машина неплохо выглядит, помоему очень даже дамский вариант

может сайт подкините польской разборки... и на каком там с ними "шпрэхать", я позвонила по одному телефону, так там никто по нашему мне и не ответил, а с английским я не дружу... вот такая беда..

НЕ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО МАШИН МАЛО В ПРИНЦИПЕ, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ ЧТОБЫ НИКТО ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ НЕ ПОМОГ...
varen'ka вне форума