Просмотр сообщения
Kamol
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Kamol
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 383
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 27.11.2013
20.12.2013 08:01
#9
никогда не пользовался подогревом поп, хотя на последних трех авто они у меня были (а на ай-сорок он аж трехуровневый (хотя товарищ мой говорит "он не трехуровневый а с тремя лампочками")), но внесу свою лепту на это.....
на мой взгляд, у колесиков есть только одно преимущество перед кнопкой- можно оставить в этом положении на ночь, а с утра завести машину с брелка и через 5 минут можно спуститься и сесть уже в теплое седло (но как я понял выше, у мега правильного форда эта штука не проканает, так как человека на сидении нет- АБСУРД, кстати если речь о том что он может греть впустую- то незаметить оранжевую лампочку возле коробки ну никак нельзя). у хундая с его импульсной кнопкой на подогрев для запуска эту штуку даже в теории не оставить включенной.
на счет разной степени нагрева в разную погоду.......мдаа..... представьте что у вас и печка в разную погоду по-разному дует и по-разному холодит- на мой взгляд тоже дебильно.
ну и последнее, то что опять таки у фокуса не так (когда собственно я его и использую)...... летом подколоть друга, когда у него в итак плюстридцатиградусную погоду вдруг возникнет чувство обосранности в штанах- БЕСЦЕННО))))))))
Kamol вне форума