Просмотр сообщения
teranq
Аспирант
 
Аватар для teranq
Hyundai i40 2014
2.0 МКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.04.2018
03.04.2018 07:38
#23
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Простите, но почему я должен поверить молодому человеку, которому лет меньше, чем я за рулем?...
Хотите верьте, хотите нет. Можете съездить к дилеру и вывернуть карманы за капиталку. Я свое мнение не навязываю никому.
Просто вопрос.... Из ваших 40 машин, вы имели в пользовании Субару с оппозитным мотором? Если имели то наверняка знаете как стучит поршень юбкой о стенку, и это далеко не то что вы слышите на своем авто. Вот там действительно беда с задирами в 4 целиндре из за перегрева, и если они появлялись то ооочееь быстро прогрессировали, даже не в течении десятков тысяч километров, а в течении нескольких тысяч появлялся жор масла и стук на горячую.
А на хундае, стук при прогреве это блин не задиры. Успокойтесь уже в конце концов. Если не спокойно, посмотрите в целиндры. Уверен что если и будет потёртости, то они не глубже хона, и глубже никогда не станут. Только в очень редких случаях когда хозяин, извините, рукож..п. Я ещё раз повторюсь, живя в Москве есть возможность посмотреть такие машины с большими пробегами, в том числе и из под такси с пробегами более 200к. Никаких проблем нет. Так же стучит на холодную, на горячую все тихо.

А на счёт возраста. Пока старперы будут считать свое мнение авторитетным и не начнут считаться с молодыми, страна так и будет в заднице. Такой уж менталитет. Это не камень в твой огород Павел. Это общая картинка
teranq вне форума