Просмотр сообщения
SmithRO
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 409
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 21.08.2016
27.06.2017 16:21
#14
Сообщение от deafborn Посмотреть сообщение
Не вижу настолько принципиальной разницы, чтобы аргументировать можно было только "дулом автомата".
Принципиальной функциональной разницы нету, но очень нравится ощущение именно от напольной. Это что-то на уровне вкуса и цвета фломастеров, но на напольной педали получается более естественное движение ноги "опустить мысок на пол", а ещё пока что выходило так, что в сравнении со всеми моими предыдущими машинами именно напольная педаль газа на сороке имеет более точный, плавный и равномерный ход.
Я как раз-таки сектант удобного и отзывчивого педалирования, езжу обычно в мокасинах на тонкой и мягкой подошвой, чтобы ногами чувствовать, что и как нажимаю.
Сообщение от deafborn Посмотреть сообщение
Никогда ничего не хрустело. А смысл в том, что сложенное зеркало вызывает у проходящего пьяного подростка меньше желания ушатать по нему ногой. Такое бывает и не редко.
У нас половину зимы перепады через ноль идут, днём вода тает и попадает в поворотный механизм зеркала, к вечеру \к утру оно замерзает и не в восторге от складывания. По поводу подростков понял, у нас такой проблемы нету.
SmithRO вне форума