Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
19.04.2018 16:48
короче есть примерное понятие на рестайле. Алгоритм такой же, но последний пункт - кнопка 6 уже не используется, только кнопки надо держать секунд 8-9 где то. Алгоритм срабатывает раз через пять, так до конца и не уловил - пробовал и 10 сек и больше и меньше держать.
В итоге, все варианты без РДС выглядят настолько уродливо на экране (слева экрана сверху вниз мелко три запрогр-е частоты, справа экрана сверху вниз три запрограм-е частоты, посередине настоящая частота как будто для средней азии 90-хх годов, не знаю почему такие ассоциации), что просто вернулся к изначальному варианту. Сфоткаю при случае другие варианты, если не лень будет
На каком(-их) то варианте (-ах) нет FMA, т.е. только FM1 и FM2 (т.е. 12 станций).
Уровень сигнала........ стоял в Меге Белая дача в Котельниках на подземной парковке, ждал жену (точнее спецом с ней не пошел). Заранее запомнил, как "шипят" некоторые станции (минуты по 2-4 слушал каждую)- одна полностью шипела, вторая изредка что то еле слышимое появлялось, третья с шипением но разобрать можно, четвертая играла с периодически приходящим шипением.
Так вот, на всех четырех вариантах - прием был одинаков для этих четырех станций. Может конечно не совсем правильный тест и лучше в реальных полевых условиях на нормальной земной поверхности тестировать, но пока только так..

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума