Просмотр сообщения
Виталич
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 274
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 06.10.2016
15.09.2017 17:15
Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
А как иначе - "национальное достояние"!
Достояние это всё же метан, а у нас пропан (с бутаном).

Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
...газовые заправки ... Сейчас они повсеместно закрываются, даже те, что существовали с незапамятных времен
Да, это, к сожалению, правда.
Около моего дома была газовая заправка, стояла ещё с "лохматых годов", потом её закрыли на реконструкцию. Сделали довольно быстро, новое, с иголочки оборудование, колонки, пистолеты, въезд-выезд, плитка и т.д... И в таком новом, но не работающем виде она простояла года 2-3. Недавно в нете набрёл на ссылки об этой заправке, там были фотки о успешной её работе и всё такое. Дай думаю заеду, гляну. Заехал, глянул, а там... За забором руины, как после войны! Подошёл ближе - Само здание заправки полностью разрушено, емкости выкопаны и порезаны на большие куски, и во круг груды ломаного бетона и битого кирпича. Рядом бала какая-то типа автобаза, её тоже так же разрушили. Висит плакатик, что снос ведёт такая-то контора-никонора, но что там будет ни слова.
И по городу много ещё таких же АГЗС которые отремонтированы, с новым оборудованием, но не работают.
Где то слышал, что это лукойл их захватил под предлогом реставрации, но ему (читай правительству) не выгодно, что бы люди экономили на бензине и по этому, потихоньку ликвидируют эти заправки.
нет - одни эмоции !!!
Виталич вне форума