Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,752
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
12.02.2020 15:23
#21
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
почему?у меня родная во втором ключе дома лежит и все в порядке...работает на ура.на
положи второй ключ в панель, где по адски жарко летом на стоянке или минус зимой и это с постоянными перепадами при заводке и езде. Думаешь также будет всё в порядке, как будто ключ лежит дома в ящике шкафа?

а вообще тему пора закрывать.
Ключ или в панели (как можно ближе к замку зажигания из-за ИММО) или недодали, что кстати вообще маловероятно, т.к. у любого человека при получении машины автоматически возникнет вопрос "где второй?"
Третий вариант тоже вероятен, если через пять лет возник вопрос - потерял и забыл про это.
Советовать, где спрятан ключ кроме недр торпедо - можно до бескончаемости и на это автор никогда не пойдет (на разбор всего салона), учитывая что сперва он пишет клвиатурой тут несколько дней, а не занялся самым простым - снятием приборного щитка и осмотром недр.....

Да и радовать недобросовестных граждан на общедоступном ресурсе на предмет уникальных укромных мест в ай 40, думаю совсем не стоит

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума