Просмотр сообщения
barboss
Абитуриент
Hyundai i40 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 10.02.2015
10.02.2015 11:33
#1
Авто 3 месяца. Началось с самого первого дня эксплуатации.
Встречается ли у кого подобное? когда авто чистое ничего не скребет, не царапает, стоит попасть под уплотнитель грязи, при первом же открытии стекла появилось пару царапин(
наблюдается все это дело в районе зеркала и оч напрягает. Пробег то всего 7тык
Соответственно далее-более. Какие мысли сороководы?
С таким успехом, через пол года вообще ничего не будет видно через стекло.

Ответ диллера:

Добрый день!
Для выявления причины данного дефекта, однозначно, необходим осмотр Вашего а/м.
До этого момента, с подобными ситуациями не сталкивались и комментарии дать не могу.
Прошу сообщить Ваш контактный телефон для связи по поводу записи в наш ДЦ на осмотр. бла-бла-бла.

С уважением.

Съездил, сделали диагностику за мой счет, в итоге выдали бумажку "наряд-заказ" где прописаны рекомендации: "попадание грязи влаги на внутреннюю часть уплотнителя".

Отправили запрос на завод, ждем. ОД говорят внешнее воздействие, ничего не поделаешь, не гарантия. А я гну линию, что на машине которой 2 месяца не должно быть такого воздействия, привел в пример руль облазиющий и сиденья в 13 году. Молча помотали головой.

Прошло 10 дней, ответа никакого не последовало.
Вчера набрал в hyundai Россия, зарегистрировали жалобу повторно, обещали в течение пяти дней дать ответ.

((Вчера наткнулся на отзывную компанию у KIA Ceed по аналогичному вопросу, итог: замена внутреннего и наружнего уплотнителя и стекла")).
Вложения
1.jpg   2.jpg  
barboss вне форума