Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
04.07.2018 16:23
#7
как жешь человек всё-таки устроен.... Помню времена, когда владельцы двенашек поголовно снимали задние сполера, а владельцы девяток их ставили. Как только вышла ресталинговая девятка в виде четырнадцатой - владельцы 14-х стали снимать сполера, а владельцы 9ок продолжали их ставить, плюс владельцы семерок тоже "очухались". У 10 семейства междверные стойки были крашенные в цвет кузова- их владельцы перекрашивали в черный, а владельцы семейства "самара" наоборот красили в цвет кузова.... Странные все...... Как только появились первые фото рестайла I40, все как один писали "фуу, негармонично и т.д." Теперь уже не первый раз читаю про бампера с решетками от рестайла на дорестайл...... Автопроизводители давно видно подметили тонкую психологию человека и впендюрили на солярис подобную i40 решетку, что бы владелец соляриса в душе всегда себе говорил при встрече с i40 "да я почти такой же, и разницы почти нет". Тоже самое в душе думают владельцы i40 при встрече с ауди с похожей решеткой...... Ща конечно набегут на меня с воплями "ничего подобного!", но.... потом отпишу, почему но

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума