Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,754
Получил "Мне нравится"729  Отдал "Мне нравится"269
В клубе с 20.01.2017
19.12.2017 16:24
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
видел приподнятую i40, выглядит ущербно, не зря ее сделали такой высоты,но если кому то нужно то могут поднять,лично я б не стал,проше другой авто взять
На приподнятую ай40 обращают внимание ТОЛЬКО владельцы ай40, вглядываясь, вдумываясь, прокручивая тыщу раз "вид с разных сторон", и конечно же сравнивая со своей ай 40 и всё-таки свое говно приятнее пахнет, оно всегда лучше, тогда как от такого же соседского тошнит. Никто же не говорит по опель астра фэмили, октавию предыдущую, хс70 - так нам преподали, значит так и должно быть....
А от задевания днищем при въезде во двор, ГСК, на природе уже улыбаются (и даже в душе весело злорадничают) ВСЕ люди.
Так уж устроен человек.
Нравился мне сорокет универсалом всем, абсолютно всем, кроме клиренса. Не видел я среди соплеменников что то за душу цепляющее. Решение купить пришло, вместе с активным штудированием инета и общением с людьми, которые понимают подвески авто.
Ну а мнение тех мужчин, способных только обсуждать, не вникая, мне как то.... Проще с женщинами разговаривать , приятнее как то

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума