Просмотр сообщения
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
29.01.2018 17:04
Сообщение от Константин72 Посмотреть сообщение
Не было ничего, а про разрушение катализатора я только слышал от слесаря, никаких доказательств не...
Я валяюсь от диванных экспертов.На 10 листов раздули тему и по факту ни о чем.

Почитай мою тему о "Уходить ОЖ". Мне так же отказали в гарантии, сославшись на плохое топливо, хотя экспертиза показала, что топливо соответствовало всем гостам. На суде был полный цирк с конями, судья заявила, что все знают что в России топливо плохое, так что экспертиза ничего не значить, то что машина простояла у дилера в боксе в открытом доступе, с открытыми окнами, не опечатанная, несколько месяцев, то судья заявила, что оказывается это я должен был принимать все меры по сохранности автомобиля.Что со мной заключили договор на ремонт авто и его не исполнили, то там же нет слов бесплатно, поэтому и не отремонтировали.
В общем вердикт суда отказать, ну а потом и контора обанкротилась, которая ремонт делала, так что и судится стало не с кем.

Так что если будут вопросы, то пиши в личку, тема это длинная, обсудить есть что. Тем более что все эти разводы я уже проходил.

Кстати, поэтому я не обслуживаюсь у дилера, а все ТО делаю сам. Соскочить с ремонта очень легко, все зависит от наглости руководства ОД. А судится можно очень долго и не всегда выигранный суд это хеппи энд.
Dweller вне форума