Просмотр сообщения
avovod
Абитуриент
Hyundai i40 2013
1.7D АКПП
Сообщений: 4
В клубе с 12.04.2017
28.11.2017 22:22
#3
Сообщение от mmonk Посмотреть сообщение
звук должен идти от самого усилителя,который под сидение установили,как Вы все это подключили?

Дабы лишний раз не дербанить авто, для начала это все было собрано в не автомобиля (жгут проводов от этого ШГУ не покупался, а банально был собран из того что есть (UTP наше все))) - т.к. за жгут на разборке еще 10к просят!, а за голову с усилком уже 30 отвалено). Схема сего жгута была где-то найдена на просторах инета - абсолютной веры в нее конечно же нет, но сие все что смог найти.
Так как куплено это все с разборки варианты паленого усилка или головы не исключены, как и не исключено и обратное, но как их продиагностировать? (отсутствует только звук!)
Так же на усилке есть присутствует DC-DC конверт - тут же возник вопрос: а зачем?
Самый правильный вариант это конечно найти i40 с такой ШГУ и методом поочередной установки моих компонентов найти (ну или уменьшить круг поиска) косяк, но я таких не знаю, да и кто бы согласился на такую авантюру))
Темы про аналогичные замены я не нашел на этом форуме (возможно плохо искал, но сильно не пинайте, а если есть - киньте ссылку), вариант не парь мозг и поставь башку с андройдом и т.п. безусловно не плохи, но хочу родную-хундаевскую.

P.S. Все выше перечисленное было сделано еще в мае сего года, все лето и осень было не до того, но тем не менее проблему очень хочется решить, так что за любые предложенные варианты всем за ранее огромно спасибо!

Динамики (их было всего два, ну для проверки же) подключались конечно же к усилителю
avovod вне форума