Просмотр сообщения
Moro3uk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Moro3uk
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 248
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 03.11.2016
27.12.2019 14:09
#5
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
вспомнился отложившийся в голове случай. Была у меня тогда еще двенашка лада, новенькая, малиново-красная 1,6 16v - огонь просто. Инно были тогда в меньшем количестве на дорогах. Вот подъезжаю я с девушкой к некому месту - типа заасфальтированная смотровая площадка за городом на берегу большой реки, только можно подъезжать на авто и сидеть, любуясь природой, ведя плавно разговор к вечернему потрагиванию её сисек. В это время на новеньком Деу матизе отъезжает, разворачиваясь задом, некий удила (тоже с девушкой), с опущенным стеклом (так же его лучше видно), одна рука на подоконнике во всю длину, другая прямая(!) крутит баранку, нос кверху, выражение лица - с ухмылкой поглядывающее наискось на меня.... Он был на иномарке!!!!! А я в его глазах - просто холоп Настолько мне эта картина была смешна и настолько несуразно выглядел мой ровесник в этом матизе.....


С чего ты взял, что он, что то против твоей "Двенахи" имел ввиду, мысли прочитал ......?))) Может, он после пару палок, или отсоса, довольный, посмотрев в твою сторону, понял, что в твоём авто будет нечто подобное, и в глубине души радовался за тебя ......)))

Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
ну да, куда уж там этим: (оглядываясь на фото в первом сообщении)
Мой контекст в данном случае, был про качество, расход топлива и ценник в частности, остальное лирика

З.Ы. В моём окружении, люди разной возврастной категории, и уж тем более, имеют разный "сформированный вкус", имеющие сумму около ляма, берут двух-трёх летние иномарки. В сторону авто на твоих фото, даже не смотрят. Хотя, против Ваз радикально не настроены.
З.З.Ы. Как говорится, на "Вкус и цвет товарищей нет". (С)
Moro3uk вне форума