Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,752
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
27.12.2019 10:40
#4
судьба киа пиканто, шевроле спарк и деу матиз.


Сообщение от Moro3uk Посмотреть сообщение
По мне, так для города самое оно, с дизельным пихлом вообще красота, явно лучше китайцев и ВаЗа. Крышу закатать плёнкой в чёрный глынец, и будет более гармоничнее выглядеть ....)))
вспомнился отложившийся в голове случай. Была у меня тогда еще двенашка лада, новенькая, малиново-красная 1,6 16v - огонь просто. Инно были тогда в меньшем количестве на дорогах. Вот подъезжаю я с девушкой к некому месту - типа заасфальтированная смотровая площадка за городом на берегу большой реки, только можно подъезжать на авто и сидеть, любуясь природой, ведя плавно разговор к вечернему потрагиванию её сисек. В это время на новеньком Деу матизе отъезжает, разворачиваясь задом, некий удила (тоже с девушкой), с опущенным стеклом (так же его лучше видно), одна рука на подоконнике во всю длину, другая прямая(!) крутит баранку, нос кверху, выражение лица - с ухмылкой поглядывающее наискось на меня.... Он был на иномарке!!!!! А я в его глазах - просто холоп Настолько мне эта картина была смешна и настолько несуразно выглядел мой ровесник в этом матизе.....


Сообщение от Moro3uk Посмотреть сообщение
явно лучше китайцев и ВаЗа

ну да, куда уж там этим: (оглядываясь на фото в первом сообщении)




@Moro3uk, уж поверь, нормальный мужчина при отсутствии свободных денег - лучше сядет с превеликим удовольствием в машины на моих картинках, чем в представленное админом. Хотя, за твой "сформированный вкус" спорить не буду, люди такие встречаются в жизни.....

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума