Просмотр сообщения
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
25.05.2018 08:46
#41
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
что ПДД это плохо. только утверждаю, что каждый их видит по своему.
Дело не в том, что ПДД это плохо или хорошо. Дело в том, что ПДД написаны кровью. И трактовать их по своему может только безумец, которому наплевать на свою жизнь и на жизнь окружающих.


Сообщение от sia Посмотреть сообщение
вот именно, чуть-чуть можно, пока никто не видит. обогнать через сплошную пока никого нет (видно ведь далеко), по городу 79 (можно ведь), по трассе 140 (я аккуратно), на желтый (проскочу), без ремня (нормально, сам ведь рулю), стоп-линия (не мешаю никому), пешеход (он еще далеко) и т.д. и т.п.
Это не видение по своему ПДД. Это тупые отмазки глупых водятлов, которые даже не понимают, какой бред они несут.
Сообщение от sia Посмотреть сообщение
чего строишь из себя агнца? покажи человека, который живет в точности со всеми правилами (я не только про ПДД), читает и в строгости соблюдает мануалы. святых нет.
зачем утрировать? я не призываю к вакханалии и наплевать на правила, тем более ПДД.
Сравнивать манулы с законами, это как "теплове с мягким" И я не строю из себя агнца. Просто когда я нарушаю, то я отдаю себе отчет в том, что да, я нарушаю. А не прячусь за отмазками, типа, своего видения ПДД.

Ну а про давление, так в мануале все написано, и не надо изобретать велосипед. Но с другой стороны, пока в ПДД не пункта о давлении в шинах, катайся хот на ободе.
Dweller вне форума