Просмотр сообщения
Виталич
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 274
Получил "Мне нравится"58  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 06.10.2016
27.11.2016 07:28
#33
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Вас я очень понимаю в теме про штампы, я 24 года за рулем и прошел много этапов! И в вашу копилку добавлю
А вот я вас совсем не понимаю, хотя в руле по больше, 40 лет почти, и этих самых этапов прошёл гораздо больше, хотя и не особо кричу об этом. О какой копилке речь?
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
...не можешь прикупить и обслуживать красивую обувку...
Прикупить-то не сложно, а вот что значит эту красивую обслуживать? Облизывать, полировать и лачком сверху ? Я на автомобили не молюсь, а эксплуатирую их по полной программе, и каждые три года скидываю и беру новый.

Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Каждому своё!
А вот с этим выражением поаккуратнее. Судя по возрасту вроде не мальчик давно... но иногда нужно свои слова хотя бы проверять, а то можно и в непонятку влупиться по незнанию.

Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Но какие же единомышленники, если с вашим мнением не согласны более 90% форумчан? :) судя по опросу!
Не циклитесь на этом, а ответьте, устроил ли вас мой ответ (развернутый)!?
Под единомышленниками подразумевал всех посетителей именно этого форума, а не любителей литья.
И повторяю, о каком таком моём мнении вы всё время твердите, где вы его увидели или прочитали в этой теме? Просто какая-то навязчивая идея у вас.
Как я уже писал, что передумал озвучивать своё мнение, совершенно не вижу в этом смысла.

Ув. модераторы. Тему можно закрывать, т.к. она очень быстро, благодаря отдельным форумчанам, переросла во флудильню.
Виталич вне форума