Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,743
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
28.12.2018 17:15
#3
я уже где то писал - у нас на работе более 50 человек. стоит сканер отпечатка пальца (время входа и выхода). Палец после выходных срабатывает на 3-20 раз у трети работников после выходных (работа руками на даче. в гараже с машиной, стирка, уборка и т.д.) или зимой после улицы (скукоживается и высушивается кожа) или женщины, помазавшие за пару часов руки кремом. Я уже давно с картой (один из 5 чел) которую просто приложить можно. с того времени как на прошлые майские вскапывал два дня палисадник у бабули, сажал 20 соток картошки, возился с мотоциклом и все майские выпивал-), остальные сотрудники мучаются постоянно (пишут потом служебки).А теперь представьте, когда вы погуляв на морозе, сели в машину)))) У нас прибор внутри теплого помещения стоит, сканер вечно протирает кадровик и покупали мы его за немерянные деньги (более 50 тыс + 2-3 прошивки за пару тысяч по прошествии времени). А тут наверняка дешевле (не будет же производитель на столько удорожать машину).
И еще: засада в том, что простудившаяся и сопливая жена, пару секунд назад вытиравшая сопли на морозе пальцем оставит потом все эти остатки вам на палец-)))))

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума