Просмотр сообщения
Romados
Аспирант
Hyundai i40 2014
2.0 МКПП
Сообщений: 123
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 13.12.2016
26.11.2019 10:04
#7
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
...
На счет вложить сотку на ремонт, согласен, только недавно вбил себе в голову эту мысль, но с трудом. После того как только представил сколько мне еше надо денег вложить, если хотя бы взять новую элантру, надо добавить минимум 350 тысяч, потому что за свою судя по Авито больше 750 я не возьму, а элантра хотя во второй комплектации после базы почти 1100 уже стоит.
Свою в январе 2015 брал за 1000, а сейчас соната 1500 стоит, за 5 лет бешеная просто инфляция.

Вот поэтому и думаю стоит раскосовывать при таком расходе масла, боюсь хуже как бы не стало от раскоксовки, и не делать не чего при этом боишься как бы там не закоксовало весь движок, потом еше хуже будет.
Хотя друг, на вольксвагене в5плюс ездил с таким масложором до 210 тысяч, с 80 тысяч пробега начал подливать, по чуть, и по мере пробега все больше и больше, в итоге дошёл до расхода в 1.2 литра масла на 1000 где то. Получается сотку точно с масложором гонял, при чем говорит дыма не было и свечи не в нагаре, я конечно сильно удивлён был, что масло такими объёмами может сгорать и ни каких отложений на свечах не оставлять.
Romados вне форума