Просмотр сообщения
Роман1985
Абитуриент
Hyundai i40 2015
2.0 Росси
Сообщений: 11
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 28.07.2018
10.08.2018 18:54
Здравствуйте! Преобрел авто в Хендай центре в Красноярске i40 2015г. на пробеге 38000, сейчас 40900. Второй владелец. Начну с того что обратился в центр на 38800 с обращением: стук в подвеске. Рекомендовали поменять переднюю правую стойку по гарантии, но запчасть поменяли только через месяц т.к. не было в наличии, так и ездил как на неуправляемом корабле. Поменяли стойку на 40100, вместе с ним подшипник роликовый конический, оказалось что лопнул еще там демпфер, его не было в наличии, сказали как будет в налиичии позвонят. Поменял за одно уже за свои деньги колодки передние, оригинала не было в наличии, предложили Sangsin, поставил. Через полторы недели на 40900 приехал поставили демпфер, разобрав опять новую стойку и убрав лопнутый демпфер. Обратился ещё что стук в рулевой колонке, сказали поменяют рулевую колонку в сборе по гарантии через полтора месяца ориентировочно как придет запчасть позвонят. За одно указал на протертую кожу рулевого колеса, протертую обшивку водительской спинки, протертый молдинг водительской двери, не значительно вздувшейся краски на решетке радиатора в районе значка хендай: ВСЕ ЭТО СКАЗАЛИ ПОМЕНЯЮТ ПО ГАРАТИИ. Я решил все эти работы совместить когда придет рулевая колонка. Пока всё. Честно авто разочаровал, начал читать про него только когда купил. Гарантия пройдет придется покупать дорогие запчасти, к сожалению их еще надо поискать и подождать чтоб преобрести. Так что в скором времени думаю продавать. В целом салон нравится, разгона мне достаточно. Авто не для наших дорог, клиренс маловат.
Роман1985 вне форума