Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,754
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"268
В клубе с 20.01.2017
04.09.2020 23:17
#24
Елки.... сегодня собрались за 150 км. Сын подходит садиться на переднее пасс сиденье и спрашивает "что такое?".... колпачек в руку выпал, отломленный у закручивающегося крепления, ручка двери также остается в руке, если тянуть ближе к отломленному колпачку.... Ехать без ручки - потеряешь мягкую прокладку.... вставил ручку, опустил зеркало и все 150 км смотрел - не потерялась ли.... Я точно помню, как в прошлое вскр после мойки у гаража вытирал оставшиеся капли под ручкой - всё было как надо, я ж блин досканално внимательный! Потом машину поставил в гараж. До пятницы даже в гараж не заходил. Сегодня утром только взял - час простаяла у местной городской администрации, потом чуть меньше у работы на охраняемой территории с пропускным режимом и 40 мин перед домом перед поездкой.... грешным делом подумал на попытку взлома....ведь точно помню прошлое вскр, как я тряпкой протирал аккуратно капли под ручкой....а больше дверь не открывалась с того времени вообще....
Вопрос всем : как открутить оставшуюся часть? В торце двери есть заглушка? Шестигранник или звездочка или крестовая? Через настоящее отверстие снаружи виден провод, идет вверх. На что он идет? Возможно его в какую нить металлическую втулку одеть? ...
Блин не верю я чтоб пластик взял так прям и треснул совсе, да еще и паре мест (рассмотрел поближе - там еще надлом в паре мм и частичка еле держится)..

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума