Просмотр сообщения
hydro77
Абитуриент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 16
В клубе с 07.03.2014
07.03.2014 05:33
#19
Всем привет! Мне кажется особых поводов для беспокойства нет. Автомат работает отлично и плавно - в тоже время особо гонять машина не располагает .. На своих прошлых машинах мне приходилась вкладываться в ремонт АКПП на Шуме 2 - накрылся при пробеге 150 тысяч когда машине было 9 лет - при том что акпп там такая же как на Спектре (по отзывам их владельцев очень проблемная - и по слухам эксклюзивной китайской сборки для Ижевска). На Гетце 4 ступенчатый автомат работал всегда отлично - несмотря на то, что его никогда не грели - продали с пробегом 75000 в 6 летнем возрасте - меняли датчик скорости за неделю до конца гарантии - он тупо прогнил от московских лужковско-собянинских коктейлей (что тоже для Гетца типично судя по форуму)... Мое ИМХО корейцы учатся на своих ошибках - и у этой акпп проблем вообще не должно быть свои 200 тысяч он отходить должен даже если его не греть зимой...можно конечно глянуть форумы машин концерна на которых ставились подобные АКПП - типа NF Carens Carnival может еще какие
hydro77 вне форума