Просмотр сообщения
andreyw78
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 410
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 23.07.2016
09.10.2018 20:11
Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
вы видимо не знали, у Тойоты например эти масла давным давно
Давным-давно - это когда? Видимо, "несколько лет назад" :)

Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
да, колеса проколоть можно
Поломок двигателя довольно много разных на различных маслах - так устроит?

Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
мы про это не говорим, речь идет о нормальном двигателе и масла с вязкостью наиболее предпочтительной для G4NA
Вы говорите какими-то лозунгами. Давайте возьмём конкретный пример. Моя машина, 2 года, пробег 82к, G4NA, предпочтительное масло (для меня) shell helix ultra 5w-40 - проблем нет. Приведите свой пример.

Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
специалисты, но вы же ни кому не верите
Опять эти лозунги. Конечно не верю Вашим специалистам (у вас, наверно, знакомый в сервисе работает? Угадал?).


Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
По секрету скажу, для любого производителя важно чтоб машина отходила гарантийный срок и при этом минимум ломалась, корейцы не исключения, но им подвернулся выгодный контракт с Шелл который предложил более выгодные условия для них чем тот же Тоталь, ну корейцы и не смогли отказаться от такого предложения, хотя масла Шелл не имеет спецификации для тех же G4NA, не то пальто, но на этом масле двигатель гарантийный срок отходит, а дальше , проблемы индейцев шерифа не интересуют, проблема собственника авто! Хотите разобраться , почитайте мат часть тех характеристики G4NA
Я слышал эту байку про контракт с Шелл и коварных дилеров :) много много раз. И про гарантийный срок слышал много много раз. Ничему этому подтверждения нет реального - ни у кого не ломалась машина сразу после гарантии. НИ У КОГО. Возможно были какие-то единичные случаи и не более.
Вы как Ленин на бронивике - много болтаете, не приводите ничего конкретного. Прижмите меня фактами, статистикой официальной, техническими данными hyundai, официальными исследованиями, цифрами.
А то одна болтовня и разглагольство - "все же знают", "говорят специалисты", "почитайте матчасть".
Вы просто болтун - с вами неинтересно. Жертва оил-клаба...
andreyw78 вне форума