Просмотр сообщения
Vovan K
Доцент
уже не i40 но был 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,862
Получил "Мне нравится"149  Отдал "Мне нравится"92
В клубе с 06.08.2017
15.08.2018 15:36
#26
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
И вправду, давайте заканчивать
Так и не закончили!!!

Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Но вы, как всегда, себе противоречите! Вы говорите, что на камри тратится не стали, ибо решили купить дешевый сорокет и квартиру. И тут же, вам не жалко её потерять
Тут полный бред написан!!!!Камри я страховал бы не из за того,что разобью в тотал (объяснять не надо почему страхуют камри??).
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
И тут же, вам не жалко её потерять
Жалко не жалко об этом можно много рассуждать!Не собираюсь я ее терять,а от всего не застрахуешься в жизни!
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
У меня хоть и есть возможность сразу купить и камри, и эксплорер,
Я много таких людей знаю,но это все плохие люди которые вообще ничего из себя не представляют и с кучей комплексов!!!!!!Купите камри, или эксплорер и радуйтесь жизни,а если у вас есть такая возможность только в переписке,то лучше не смешить народ своими доходами!
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
СТРАХОВАТЬ РИСКИ
Это ваша позиция,но большинство людей и не только в моем окружении тихонько про себя посчитают такого клиента ...тут не цензурные слова...если у него машина дешевле двух лямов.Ремонт по Каско это долго,а я могу себе позволить отремонтировать за свой счет в день пришествия (даже крупного в пределах разумного).

Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
что на камри тратится не стали
ДА где я именно такое говорил???Камри вообще не рассматривал к покупке,так как если отказаться от камри и купить i40 на квартиру денег не хватит!
Vovan K вне форума