Просмотр сообщения
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
02.07.2020 01:47
#72
Сообщение от Дима 1976 Посмотреть сообщение
даже меняя масло....я плачу за это 2300.....в это входит работа...масло...фильтра всё.....а вы за...
Мне гарантия важна и она еще не закончилась.
И представьте, я и КАСКО делаю на не кредитные машины ))) ваще какой-то МММ.
Опять же, аргумент не в вашу пользу! Вы не делали ТО у дилера и вложили 400тр, А я делаю и вложил 10тр

Сообщение от Дима 1976 Посмотреть сообщение
и опять же ваши аргументы не очём....я мог бы с вами на эту тему подискутировать....когда у вас был...
А я не могу с вами дискутировать, т.к. мне не понять, как вы за 3 года и пробег в 140т.км. вложили в бюджетный авто 400тр и никак это не подтвердили. И особенно не понятно, как всё это терпели и почему ОД считаете кидалами, а тех, кому потратили 400тр на ремонт, кидалами не считаете
И повторюсь, что избавился бы от сорокете при ремонте от 150тр, но уверен, что и за следующие 5 лет, в эту машину и 100тр не придется вложить. По опыту иномарок, уже в первые 2 года можно определить, удачный авто или нет. Про сорокет уверен, что передние ступичные придется поменять на 150тр и это всё, что приходит на вскидку. До 240т.км. я бы еще заменил цепь, возможно пару амортов, передние тормозные диски.. это пустяки и нормальное обслуживание авто и даже ремнтом бы это не назвал. Задирами тут запугали, но вот на моем авто подходит 120т.км. и уровнь на щупе не снижался с максимума, ни капли доливать не приходится. С новым хозяином, который начнет лить масло неизвестного происхождения, да бенз на бюджетных заправках, возможно и будет попадос. А потом сильно ругать машину и корейцев )
Сообщение от Дима 1976 Посмотреть сообщение
и ещё один момент....я тоже уже об этом писал....но скажу немного другими словами......вот вас всё...
Вы за других не додумывайте! Я свои мысли, в отличии от вас, излагаю довольно точно.
Я говорю лишь, что это надежный, эконоичный и красивый авто. Подвеска меня не устраивает, рулежка тоже, шумка тоже, но... это дешевый авто, в моем понимании, для определенных задач и для хороших дорог. Но в тоже время, подвеска, которая меня не устраивает, очень надежна!!! А идеала в принципе нет, ка4 и идеального авто. Да и каждый выбирает под свои задачи и бюджет!
Я могу ввалить 400тр в машину для души, но не в хенде, который этого не требует и никогда не поедет 5,4сек до сотни )
Разговор и этот флуд пошел лишь о того, что вам задали элементарный и без подвохов, с искренними интересом, вопрос о тратах в 400тр за 3 года! Но вы предпочитаете отбиваться, нежели дать эту конкретику, на чем можно было бы и остановится, а не разбирать какую-то бредятину про то, что ОД кидалы

П.С. вы создайте тему, кто сколько потратил на ремонт своего сорокета. Думаю, что даже того, кто потратил 200тр, будет сложно найти, да и у него явно будет основной ремонт на ремонт задранного движка!
И спросите Константина72, который попал на движок, как раз перед окончанием гарантии, помогло ли ему прохождение ТО у ОД?

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума