Просмотр сообщения
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
26.10.2018 02:39
#15
Уже отписывался в другой теме, что моя радость была скоротечной ) через пару дней всё вернулось и даже прогрессировало. Начал думать, что это рулевая рейка...

Но, решил сегодня попросить знакомых еще раз поискать проблемы и сразу услышал, а точно ли заменили опорники? Поставили на блины, крутили-вертели, поднимали, трясли.. Ничего кроме опорников подозрений не вызывало. Ну нашли еще болтающийся правый суппорт (который попрошу поправить на ТО).
Ну и напоследок самой интересное, решили осмотреть опорники на предмет их замены. Для начала бросилось, что стойки стабилизатора не откручивались. А можно ли так скинуть стойку? Ну и потом у подкрылка мастер увидел обильные слелы смазки из балончика и тут стало понятно, что они просто нафигачили туда смазки, нихрена не снимая...
Моё мнение к данному дилеру изменилось еще в момент решения этого пустячного гарантийного случая. Ну а сейчас ваще в недоумении... Даже вступлю в ряды ненавистников отношения дилеров Хендэ к своим клиентам ))
Ну как так?? Ведь копеечный ремонт. Знакомые говорят, что с моими доходами забить и сделать быстро и качественно за копейки. Но нет, дело принципа!! Теперь добью замену и лично поприсутствую.
по опыту знакомых, сказали, что откажут в замене!

Мдя, вот вам и Хендэ! Первый раз столкнулся с такой фигней по гарантии. Остальные производители всё меняли и даже ненавистный многими АвтоВАЗ.
Я им больше полусотни тыщ на ТО занес, а они опорники за тыщу, за счет производителя не могут заменить!!!

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума