Просмотр сообщения
Bravo
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
1.7D робот
Сообщений: 287
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 21.06.2016
22.03.2020 13:28
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
мне будет очень интересно, как у тебя поменяются с точностью донаоборот мысли, когда отправят в...
А ещё людей предают любимые и родные, а ещё отжимают бизнес, кроме этого люди начинают болеть неизлечимыми болезнями, а вот ещё: их выгоняют из дома и они становятся бомжами!...... и так далее и тому подобное.... У тебя что случилось?
Сходи в храм, поговори со Всевышним, это, кстати, совершенно бесплатно.

Сообщение от Евгений 80915 Посмотреть сообщение
Могли бы уточнить, что именно озвучили ОД по необходимости замены сцепления?
Уважаемый!
Вы приезжаете к любому ОД, который торгует машинами ХЕНДАЙ, и заявляете с порога:
- А где здесь инженер по гарантии?
Изъявляете, соответственно, своё беспокойство, у вас забирают машину, вы пьёте кофе, набиваете карамельками из стандартной вазы карманы одежды (так делают все, кроме меня - три пломбы в зубах не дают возможности расслабиться!), позже к вам подходит инженер (не обязательно по гарантии) и констатирует:
- С сожалением сообщаю вам, что сцепление на машине умерло!
Удивленный вы:
- Да как вы смеете?! Это ведь Хендай! Лучшая по качественным характеристикам машина в (называете свою область, или район, или улицу - всё зависит от вашего личного восхищения данной маркой!).
Если у вас всё соответствует (я про пробег, обслуживание у дилера и т.п), вам немедленно предлагают отремонтировать машину за счет заведения. Если нет, вас неприкрыто посылают и вы уходите.
Как-то так...
Bravo вне форума