Просмотр сообщения
Sensey69
Абитуриент
Peugeot 3008 2013
1,6 РКПП
Сообщений: 27
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 07.11.2018
04.10.2019 12:59
#7
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
там походу замок сетки сам стучит. У меня сновья эта балка сетки с правой стороны на неровностях стучит. Никак руки не дойдут что то сделать. Отпишись, если сделаешь
Ну что, на данный момент пробег 120 тыс. км.
Пришел к следующему - и сетку и полку убрал на балкон - от шума перекатывания вещей в багажнике не спасает, животину не вожу, зато если надо закинуть в оранжевый негабарит - сиденье только откинуть и вперед.
Размеры багажника порой очень радуют (когда надо ехать к родителям на родину, и особенно от них - с мешками провизии).
Передний бампер на i40 как оказалось крайне крепкая штука.
Был неприятный случай на парковке ТЦ - (сигнализация с GSM модулем), ходим с женой набираем тележку продуктов на неделю, звонит телефон "Машина-сработка датчика удара бла бла..." выхожу - рядом с машиной никого, все визуально целое по кругу, подходит мужичек и рассказывает, попутно показывая фото на телефоне что Аутлэндер сдавал задом и впилил мне в передний бампер сдвинув машину с места, и не выходя из машины неспешно удалился. (ну пусть ему колесо спустит где нибудь в тайге ночью под ливень и без домкрата). Фото взял себе, номер виден. Созвонился с юристом - практика показывает что дохлое дело, т.к. этот перец из своего аутлендера не выходил, если что, будет говорить что не заметил, и все-тупик. Осмотрел еще более внимательно передний бампер - ну даже царапин нет, ни скрытых изломов, только номер немного замяло - вот тут корейцам большой плюс!
На днях менял передние колодки - нижние направляющие оказались мертвецки закисшие - отчего мнение об официалах подпортилось, т.к. по заказ нарядам колодки менялись незадолго до попадания машины ко мне (20 тыс. назад)- скорее всего менялось без смазывания и очистки. Слава богу отошли простым нагревом скобы. Колодки SP1196.
Ко всем минусам машины уже смирился, ко всем плюсам - привык, так что и не замечаешь.
Вот что до сих пор неясно - так это для чего на правом переключателе стоит кольцо регулирования периодичности махания дворников, если оно ничего не меняет в ситуации?
В планах установить проставки, т.к. в место проживания делают дорогу - но в срок не укладываются и есть вариант что и зимой будем ездить по объездной дороге которая идет через поле, которое превратили в джип триал.
Вложения
P_20190725_171840.jpg   P_20190703_120345.jpg   IMG-20190824-WA0002.jpg   1569061450617.jpg   IMG-20190819-WA0004.jpg  

Sensey69 вне форума