Просмотр сообщения
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
11.06.2019 17:14
#6
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
...
Прав!
Когда у меня жизнь дала трещину в 2008г, пришлось пересесть на российский авиопром и продать новую опель астру и мерс цешку. До 15г ездил на топовой приоре универсал, которую взял в 2012г, когда уже мог позволить и получше, но решил быстрее закрыть все долги, побольше расширится... решение было верное, хоть и жена сбежала ))
Но вот в 15г, когда уже был в хорошей плюсовой зоне, подбили приору и нужна была тачка-универсал здесь и сейчас. Ночью было дтп, а утром я уже поперся покупать... такую же приору а их уже сняли с поизводства (об универсалах речь), стоял топовый ларгус кросс, вроде за 700тыр, внешне глянул, типа норм, а в сало6 сел... и сразу выскачил! ) запах ужасный, салон логановский наводит тоску. В общем, в декабре 2015г я решил завязать с российским автопромом. Понимаю, что не зарекайся, но в этот раз раскинул щупальцы сильно, недвигу прикупаю, пассивные источника дохода и прочее...
Но всегда с уважением отношусь к российскому автопрому, который не раз выручкал. И помню, как продавая иномарки и покупая четырку, говорил жене, что мол соскучился по тому, как с машинкой можно поковыряться ) почти всё можно починить в полях.
У знакомого посидел в весте, ну получше чем гранта, но тоже трындец тот еще )
Кстати, все знакомые у кого российский автопром нынешнего поколения, очень довольны, ну кроме статуса конечно ) в вендинге большинство коллег, операторам покупаю именно ларгусы и они очень надежны! Раньше пользовали берлинго, партнеры, кэдди изредка.
Вложения
A63BBB91-40DC-49E9-9901-D80E2C3C601F.jpg  

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума