Просмотр сообщения
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
10.05.2019 13:49
Сообщение от Andrey Morozov Посмотреть сообщение
Мы с тобой уже обсуждали эту тему. В чем я уверен, я то и пишу. Уверен в том что корейцы г..о....
А как еще назвать истерику, которую ты развел на этом сайте? )
Я очень слежу за тем, что пишу и в ответе за всё, что говорю. И заканчивай указывать, что мне делать, а то я тебе скажу куда идти! И вот поаккуратней, называя форумчан сбродом!! Сверхчеловек что ли?
Ты будешь го..ном поливать машины, на которых мы ездим и называть терпилами, а тебя нельзя назвать истериКОМ (звучит непривычно), если ты такие вопли здесь развел? ))
Андрей, по телефону ты не такой дерзкий, как в инете и мы с тобой вроде поняли позиции друг друга. Так к чему ты здесь продолжаешь свои поносные реки? Это всего лишь твой, субъективный опыт, и тебя здесь поддержали менее 5% формучан и не поддержат, как бы ты не старался )
Повторюсь. Хендэ-киа - лидер по продажам, по качеству и надежности! А тебе просто не повезло, вот и смирись с этим и будь счастлив на тойоте. А кто старое помянет, тому глаз вон (не дай Бог)
Вот то, что предупредил форумчан по конкретно этому авто - это зачет! Но что то, внешне он не производит впечатление ржавого корыта ) перекрашен?

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума