Просмотр сообщения
SmithRO
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 409
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 21.08.2016
18.10.2018 20:50
#27
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
Перепробовал и мистермускулы и прочюю хрень - разводы. Пришел в итоге только к чистопромытой прорезиненной тряпке на этой ручке. Ужасно неудобно обвязывать и перевязвать (например другой стороной) и колхоз колхозищем, но блин. Может у кого есть подейственней способ и приспособа?
Жидкость для мытья окон и бумажная салфетка после - беспроигрышный вариант.
Ну а если не брать вариант с жидкостями, которые надо иметь с собой, я нашёл для себя вот такие салфетки: ссылка (не реклама, ну просто реально это так :( )
Важно не перепутать - именно INSIDE GLASS. Офигенно очищают вот эту вот муть и без разводов. Протирать только в одном направлении (сверху вниз например), без натирания и кругов. Желательно одну салфетку на половину стекла. Результат идеален. Я ещё перфекционист по части зеркал и ненавижу, когда на них разводы и протираю муть на зеркалах сначала обычными влажными салфетками для стёкол, чтобы грязь стереть, а потом вот этими inside glass.
Правда, у салфеток есть минус - они лишь едва ли влажные, поэтому летом высыхают быстро, если оставить в машине. У меня часто на половине пачки они уже перестают нормально тереть :(
SmithRO вне форума