Просмотр сообщения
Илья 33
Абитуриент
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 4
В клубе с 01.09.2015
17.10.2015 08:56
#25
Мужчины здравствуйте. Произошла неприятность... Разбили мне мой автомобиль... Вылетела на встречную полосу ВАЗ 2112,за рулем барышня. Не прошло и двух месяцев как нет I 40. Но так как КАСКО особо не переживал. Что хочу написать,точнее предупредить!!! НИ КОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО РЕМОНТУ КУЗОВНОЙ ЧАСТИ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ!!! Предметно к Хёндай город Владимир который расположен на тракторной. Опишу ситуацию. Получил направление от страховой компании на оценку ущерба. В принципе сам захотел к дилеру ехать. Привез автомобиль,если быть точным то 30.09.2015. Обещали что максимум за 3-4 дня будет произведена оценка ущерба. Но скажу сразу она до сих пор не готова. Ни одного звонка от мастера приёмщика мне не поступало. По истечению 5 рабочих дней сам позвонил туда. Ответ последовал такого характера - Не можем определиться с некоторыми позициями. Так как они не поставлялись еще в Россию. Конкретики ни какой. Жду еще 5 дней...Тишина. Поехал сам в сервис. Наблюдаю такую картину, автомобиль стоит на заднем дворе, разобранный, не покрытый чехлом (когда привез автомобиль, чехол специально дал свой. характер повреждений такой что задняя дверь плотно не закрывается) Погода тогда радовала снегопадом. Мне понравился ответ мастера - А мне ни кто не сообщил про ваш чехол!!!! А самим то что автомобиль стоит под осадками с открытым салоном этого конечно не понять. Пришлось помочь бедолагам и накрыть своим же чехлом автомобиль. Ведь только я заинтересован что бы моя машина находилась в нормальном состояние. Прошла еще неделя и ни чего... Тишина))) Вчера был только звонок от них что не могут до конца найти поставку и стоимость запчастей на автомобиль. НО ЭТО ЖЕ ДИЛЕР!!! КАК!!! Проблема... Пришлось звонить в клиентскую службу Хёндай, может они чем помогут.Спасибо моей страховой компании что пошли мне на встречу и на данный момент автомобиль идет под тотал и делают это без окончательной оценки от дилера. Страхуйте новые машины в КАСКО не пожалейте денег. Вот такая ситуация. Будьте внимательней.
Илья 33 вне форума