Просмотр сообщения
Pavel
Профессор
 
Аватар для Pavel
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 2,525
Получил "Мне нравится"342  Отдал "Мне нравится"2040
В клубе с 12.12.2015
18.01.2019 03:30
#30
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
Блин, когда ты приходишь не один раз и на рецепшене никого нет, когда ты подходишь к пециалисту по...
В отличии от многих, я понимаю тонкую грань о чем вы говорите Реально, есть такое дело!
В Питере проблемные почти все дилеры Хендэ. Реально ощущение, что работают на от... и мечтают об окончании рабочего дня. В принципе, правильно подмечено, что на Хендэ публика довольно низкосортная и относятся примерно также ко всем, кто заходит. Приходится слегка показать, что ты не совсем такой, от кого они так сильно устали )
На одного шибко уставшего и замученного, и я нарвался за свои 5 визитов к дилеру, в остальном всё терпимо.
Но реально, у других дилеров брендов выше уровнем, отношение лучше. Но ведь это логично. Хотя, Хендэ ведь это не только солярисы и креты, а и дженесис, санта фе и недобизнескласс i40 ))) надо же разделять ))))) но солярисов и крет больше, а соответственно и этой публики, которая аналог тазоводов, но с кредитными понтами )
Кароч, жить можно, но нужно к этому проще относится и не принимать, как личное оскорбление ) либо купить мерседес, лексус... Переплата компенсируется по всем фронтам. Но у каждого свои запросы, капризы и ожидания

ПЧЁЛЫ НЕ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ, ДОКАЗЫВАЯ МУХАМ, ЧТО МЁД ЛУЧШЕ ГОВНА
Pavel вне форума