Просмотр сообщения
Dweller
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 725
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 07.03.2014
13.09.2018 15:11
А на что обижаться? На то, что Вы кинулись защищать каких-то гипотетических неизвестных людей от навешивания ярлыков "сказочник"? Так я не считаю, что слово "сказочник" является ярлыком или оскорблением. Сказочник это тот человек, который рассказывает сказки. И все. Так что мы все в какой то мере сказочники. А может все проще? Согласно пословице "На воре и шапка горит".
Или на то, что Вы позволяете себе общаться с незнакомым человеком в панибратской форме? Так это только проблемы Вашего воспитания. На это обижаться глупо.
А может на невнятные объяснения про статусы на форуме? Так все люди разные, для кого-то имет это значение, для кого-то нет. Лично для меня - нет. Так что Ваш выпад про какого-то научного сотрудника я совсем не понял.
Ну а суть вопроса в том, что при одинаковых условиях, на одинаковых машинах будет одинаковый расход топлива. Если условия меняются незначительно, то и расход топлива меняется незначительно. И тот, кто утверждает по другому без реальных доказательств, рассказывает сказки, т.е. является сказочником.
А вообще тема про расход топлива такая же бесконечная, как про задиры, сорта масла или выбор бензоколонки.
Dweller вне форума