Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,754
Получил "Мне нравится"728  Отдал "Мне нравится"268
В клубе с 20.01.2017
28.12.2018 12:52
#17
нужно искать нормальные сигналки с обходчиком иммобилайзера с клонированием ключа.
У них не нужно прятать чип или ключ. Посмотрите PANDORA.По поводу автозапуска- устанавливайте у авторизованного производителем сигналки установщика и озвучивайте ему пожелания. А то все установщики первым делом спрашивают "что хотите?" и в 99% случаев получают ответ "нуууу, что бы охраняла.....", т.е. что говорите, то и получаете в минималке для лохов - по сути открывание и закрывание дверей.
У меня метка (в правах лежит) работающая как дополнительный иммобилайзер, спрятанное реле блокировки действующая по блютус от команды с базового блока сиги. Машина заводится автозапуском, подхожу, снимаю с охраны брелком, сажусь (главное не трогать пока педаль тормоза - иначе заглохет сразу), просто вставляю ключ, поворачиваю его в положение "зажигание" , рычаг в D и поехал.

(при повороте ключа сразу опросилась метка (типа свой) и снимаются все внутренние блокировки (педаль, рычаг АКПП, датчик движения), выдалась команда на допреле блокировки снять блокировку по движению). Смартфон может выступать как метка, как программатор (изменение всех параметров), как брелок (открыть, закрыть, завести машину) и как контроллер состояния машины, правда на расстоянии не более 60м (по блютуз)

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума