Просмотр сообщения
Cosmet
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Cosmet
Hyundai 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 335
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 08.02.2014
23.02.2014 10:04
#19
воспользуюсь темой для вопроса об электрокрышке на сарае, расскажите подробнее о функционировании, у кого она есть?
С кнопки на ключе только разблокируется замок, для открытия надо кнопку на самой крышке искать? кнопкой из салона можно полностью открыть или тоже лишь разблокируется замок? на нужной высоте можно остановить подъём? на каком расстоянии от забора надо парковаться задом чтобы багажник спокойно открылся? для закрытия достаточно нажать кнопку в торце дверцы и захлопнется до конца доводчиком или рукой надо дожимать в конце? и прочие подробности, если не трудно )) например - в каких местах начинает капать грязь при открытии после поездки в слякоть?
в салонах нет такой комплектации для проверки.

ЗЫ по теме. У седана, как я понял из описания процесса открытия, крышка торсионная - металлические прутки должны быть видны в глубине вверху багажника. На моей машине сейчас такая же схема, обеспечивает комфортное закрытие легчайшим движением, мне очень нравится, никаких прихлопываний в конце не нужно. Нне факт, что после установки пружин сохранится лёгкое захлопывание. И открывать сразу на полную высоту крышку бывает не всегда нужно, я часто выходя из салона нажимаю внутреннюю кнопку, крышка чуть приподнимается и пока я выбираюсь, что-то беру изнутри, закрываю дверь... - багажник не открыт полностью на всеобщее обозрение и не заливается дождём с грязью. Каждому своё, просто учтите эти нюансы.
Cosmet вне форума