Просмотр сообщения
Alniro
Абитуриент
Hyundai i40 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.12.2016
01.05.2017 20:58
#30
Вообще после шевика лачетти в сороке (вагон) шумка более чем достойная казалась, но..... Решил сменить акустику и заодно сделать ШВИ дверей. 2 дня работы, не спеша, погода располагала :) . Двери стали тяжелее, закрываться стали очень даже хорошо и с прекрасным звуком, сравнивали с мерсом gl , разницы не почувствовали :) . Акустика JBL в паре с Пионером играет замечательно , пластик на дверях перестал "фуззить" . Материалов что то мне многовато продали в магазе , сказав что это самое то для моей авто, осталось несколько листов и я решил заклеить арки и багажник , сегодня закончил - прокатился .... Действительно разница очень большая , исчезли низкочастотные вибрации , стало слышно всё что "шевелится" в салоне :) . На днях решил еще проклеить 5-ю дверь и капот, ну а там и до крыши доберусь. Пол шумить по-моему не надо, к нему претензий пока нет... Цена вопроса -10к на материалы (двери+арки+багажник) ну и ещё на 1-1,5 закупить для 5-й двери и капота, на крышу пока не считал... Вобщем если есть желание и средства - ШУМИТЬ МАШИНУ НАДО !
Alniro вне форума