Просмотр сообщения
Роман1985
Абитуриент
Hyundai i40 2015
2.0 Росси
Сообщений: 11
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 28.07.2018
11.08.2018 08:32
[QUOTE=finn100;48537]Зачем убитую тачку покупали?? На ценник повелись?)))[/QUOTE

Потертости совсем не значительные. Почитав тут решил спросить у диллера поменяет все это или нет!? Диллер сказал заменит. Авто "не убитое". Раз пока всё меняют по гарантии почему бы и не поменять. А рулевая колонка почитав тут оказалось не только у меня. В целом авто в норме.

Сообщение от chestr Посмотреть сообщение
Что то чую я - что это скорее всего не 38000 пробега - а скорее 138000 !!!
Протертый молдинг двери,...
Потертости не значительные, особо и не обратил бы внимание. Почитав форум вижу что люди меняют и решил произвести такую же манипуляцию, пока авто на гарантии мне не в тягость обновить чем то свое авто.

Читаю тут и наблюдаю что авто со всех сторон. КТО ПОКУПАЕТ НОВОЕ СОВЕТУЮ: на крылья, капот, бампер, крышу поставить пленку. У меня крылья, капот, бампер в пленке, крыша без, но с ней все норм.

Сообщение от chestr Посмотреть сообщение
Что то чую я - что это скорее всего не 38000 пробега - а скорее 138000 !!!
Протертый молдинг двери,...
Пробег я думаю родной если только диллер не переделал сервисную книжку. Проверял авто на ЛКП интересно както все покрашено от 50 до 160 мкр.

Читал тут тоже самое у людей...

Молдинг протерт где-то 50 мм. так же не значитель, показал сказали поменят, ну и отлично.

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ НОВЫЙ ПРАВЫЙ ПОДКРЫЛОК НЕ ДОРОГО. Меняли стойку правую переднюю, возможно старый владелец кудато налетел. Подкрылок не много треснут (не видно), но хотел бы привести в порядок.
Роман1985 вне форума