Просмотр сообщения
chestr
Старший научный сотрудник
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 886
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 23.03.2016
30.05.2018 03:28
#20
Сообщение от XVVX Посмотреть сообщение
да просто сейчас вся тема будет из фраз "мою машину один раз после зимы и пару раз летом!"
Не та это машина которую моют раз в год, хотя есть персонажи и не таких масштабов )))
Я мою тачку просто часто - раньше мыл раз в неделю + один из этих моек был комплекс - хоть и мыл на одной и той же мойке - проверенной и тд и тп... что не натрут песком не помытый кузов и прочей ерунды не натворят - но дико долго и не совсем бесплатно ))) Как появились самомойки - вопрос с мойкой отвалился сам собой = один раз в месяц комплекс - все остальные мойки по необходимости с ценой в 100р. Их может быть одна в неделю, а может и 5 - сейчас деревья зацвели и птицы как то активировались )))
А мне этим летом нужно будет привести кузов в порядок - зима была урожайна на идиотов...
Думаю, что без профполироли тут не обойтись - еще есть пару потертостей от размашистых дверей - я на все это смотрю и думаю - кто этим людям дал ВУ, да какое тут ВУ = гражданской ответственности и в том числе социальной - полный ноль... Нужно изымать паспорта - пока мозги от айфона не остынут и глаза к реальности не привыкнут. А им дают каршеринг - берегитесь этих камикадзе !!!
Сорян - накипело )))
Полирнул - черепашкой = Turtle Wax, даже удивился )
Вложения
притерлись___.jpg   Притерлись 2.jpg  
chestr вне форума