Просмотр сообщения
Nahal777
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 200
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 28.12.2018
11.04.2019 19:04
Еще с февраля озадачился выбором летней резины, штатный Nexen уж очень шумный да и износ уже говорил о том, что пора менять. Выкинул объяву на авито и старая резина улетала махом за 6 т.р. Настроился покупать хакку блю2, потому как эксплуатировал её на предыдущем авто и она очень понравилась. Опять же гарантия расширенная и мне реально меняли колесо после того как туда влетел кусок пластика и проткнул его. Но цена в 32 т.р. за комплект несколько смущала. Чего собственно хотел от резины: это мягкая, не шумная и наверное чтоб износ был минимальный. И когда уже было отправился покупать, коллега посоветовал посмотреть Kormoran (ультра хай перфоменс), я сначала отнесся очень скептически, потом почитал отзывы, нашел продавца который предоставляет расширенную гарантию на год и рискнул купить комплект за 17 т.р.
Ехжу на ней неделю и за это время очень рад тому, что не потратился на хакку. Очень мягкая, стыки на весеннем асфальте глотает на ура. Резина не тихая, но и не шумная, хакка грин была шумнее (хакка блю2 всеж чуть тише).
Тому, кто ищет мягкую и дешевую резину рекомендую обратить внимание на этот Сербский бренд. Кстати завод под контролем Мишлен.
Nahal777 вне форума