Просмотр сообщения
deafborn
Студент
Hyundai i40 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.05.2017
27.06.2017 15:10
#13
Сообщение от SmithRO Посмотреть сообщение
1. Пару дней привыкал, но теперь от напольной педали газа откажусь только "под дулом автомата", гораздо приятнее подвесной :)
Не вижу настолько принципиальной разницы, чтобы аргументировать можно было только "дулом автомата". Просто надо привыкать, а у меня за 1000 км не получилось пока. Наверное, получится после обкатки, когда почувствую полный ход педали.

Сообщение от SmithRO Посмотреть сообщение
3. Вы имели ввиду, не складываются автоматически? Потому что руками-то складываются в два счёта. Хотя, честно говоря, я никогда не понимал, зачем это автоматическое складывание зеркал. Габариты уменьшает на гомеопатическую величину, если кто-то заденет, то заденет и так. А вот зимой больше вопросов, чем пользы, когда они пытаются хрустеть и скрипеть вместе с набитым туда льдом :)
Никогда ничего не хрустело. А смысл в том, что сложенное зеркало вызывает у проходящего пьяного подростка меньше желания ушатать по нему ногой. Такое бывает и не редко.

Сообщение от SmithRO Посмотреть сообщение
4. А часто вы туда смотрите? И зачем? :)
Привык. Более - незачем.

Сообщение от SmithRO Посмотреть сообщение
5. У меня 9.0-9.2 по Минску (60% МКАД, 40% город). Если чисто трасса - то литров 7 выходит. Но это на 95ом.
Я сектант 95-го, поэтому лью только его и только Шелл. Ц5 был дико требователен к качеству топлива, а поскольку был откапитален уже на 45 тысячах пробега, более экспериментировать с топливом желания не возникало. Дороговато.

Да, я готов именно к такой цифре. Где-то 9-9.5 в смешанном цикле.
deafborn вне форума