Просмотр сообщения
XVVX
Профессор
 
Аватар для XVVX
i40 SportWagon Стрелковый тормоз! 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,749
Получил "Мне нравится"727  Отдал "Мне нравится"266
В клубе с 20.01.2017
25.09.2019 15:27
#5
Однако никто не учел дополнительное заполнение ячеек мозга.
Каршеринг - заключи договор, помни о потенциальном крупном попадалове по договору, постоянно офотографируй вокруг до и после поездки, постоянно спеши для экономии, думай, что кто то мочился или пердел на место, где сидит твоя красавица жена или ребенок, угоняй дурацкие мысли о том, что твой профиль когда то украдут, собьют человека и убегут или долбанут бентли и т.д. - это знают и обычные водители на дороге, поэтому смотрят на тебя как на дебила....
И это всё на фоне тысячи приложений, из разных областей жизни, которые тебе также сулят "выгодную выгоду".....
А как же замечательно спокойно быть дома, решив "а не поехать бы нам (мне) тудато", неспехом, почесывая яйки собраться, перекусить, при выходе в дверях, задержаться, размышляя "а может таки посрать на всякий случай", выйти, перекинуться фразами с соседкой, поговорить со встретившимся знакомым, сесть в свою машину, заведя - поболтать по мобильнику с кем то, в пути - неожиданно сделать промежуточную остановку у какого нибудь магазина и спокойно туда сходить без ополоумевшой спешки - машина то твоя и никуда она через 5 мин не уедет...... приехать в нужный пункт, сделать то, зачем приехал, например за покупками и с сумками спокойно подойти к своей машине и далее также спокойно ехать с предоложениями от себя или спутницы (жены, ребенка) "а давайте еще туда то заедем".

Разницу чувствуете?

ПЫсЫ: в моей многоэтажке живет дятел, который женился и завел мал ребенка, ездит только на каршеринге, хотя его древняя ауди стоит в гараже, до которго идти минут 10. Удивляюсь всегда, как они с младенцем на руках куда то ездят уезжая на одной, приезжая на другой машине. Зато следует дебил трэнду жизни....

Люди живут внутри своего информационного пузыря, в рамках которого они неизбежно побеждают.
XVVX вне форума